526
Domenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Chamelier sur un chemin en Egypte Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 38 x 56 cm (piqûres)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDomenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Chamelier sur un chemin en Egypte Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 38 x 56 cm (piqûres)