525
Domenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Méditerranée animée, au fond une ville fortifiée Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 28 x 47,5 cm (piqûres, salissures)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDomenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Méditerranée animée, au fond une ville fortifiée Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 28 x 47,5 cm (piqûres, salissures)