524
Domenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Plage animée au Cap Trayas (?) Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 30 x 45,5 cm (rousseurs)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURDomenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Plage animée au Cap Trayas (?) Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 30 x 45,5 cm (rousseurs)