523
Domenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Chasseurs Alpins à la Turbie Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 29,5 x 45,5 cm (rousseurs)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURDomenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Chasseurs Alpins à la Turbie Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 29,5 x 45,5 cm (rousseurs)