521
Domenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Le méhariste Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 36 x 22 cm (à vue) (rousseurs)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURDomenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Le méhariste Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 36 x 22 cm (à vue) (rousseurs)