520
Domenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Pêcheurs sur la rivière Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 30 x 45 cm (à vue) (rousseurs)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDomenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Pêcheurs sur la rivière Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 30 x 45 cm (à vue) (rousseurs)