519
Domenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Vue de Monaco avec la « Tête de Chien » Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 43 x 27 cm (rousseurs)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDomenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Vue de Monaco avec la "Tête de Chien" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 43 x 27 cm (rousseurs)