517
Domenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Ruines animées en Egypte ou à Palmyre Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Dans un encadrement et sous verre (non ouvert) 23 x 38,5 cm (à vue) (rousseurs, petites taches)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDomenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Ruines animées en Egypte ou à Palmyre Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Dans un encadrement et sous verre (non ouvert) 23 x 38,5 cm (à vue) (rousseurs, petites taches)