516
Domenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Rue animée de Nice Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 61 x 46 cm (à vue) (griffures)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDomenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Rue animée de Nice Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 61 x 46 cm (à vue) (griffures)