515
Ercole TRACHEL (1820-1872) Barque aux pêcheurs sur la mer agitée Aquarelle sur papier marouflée sur carton Signée en bas à droite 26 x 36,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURErcole TRACHEL (1820-1872) Barque aux pêcheurs sur la mer agitée Aquarelle sur papier marouflée sur carton Signée en bas à droite 26 x 36,5 cm