514
Ercole TRACHEL (1820-1872) Rivières aux berges animées Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 29 x 45,5 cm (à vue) (rousseurs)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURErcole TRACHEL (1820-1872) Rivières aux berges animées Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 29 x 45,5 cm (à vue) (rousseurs)