513
Ercole TRACHEL (1820-1872) La poissonnière à la balance Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 39,5 x 29 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURErcole TRACHEL (1820-1872) La poissonnière à la balance Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 39,5 x 29 cm (à vue)