512
Ercole TRACHEL (1820-1872) Niçoise au panier empli de poissons Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite 40,5 x 32 cm (usures, griffures)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURErcole TRACHEL (1820-1872) Niçoise au panier empli de poissons Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite 40,5 x 32 cm (usures, griffures)