511
Trophime VÉRANY (1818-1903) Projet de char de carnaval au homard Aquarelle sur montage de papiers Signée en bas à droite Dans un encadrement et sous verre (non ouvert) 65,5 x 104 cm (à vue) (tache, petites déchirures)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTrophime VÉRANY (1818-1903) Projet de char de carnaval au homard Aquarelle sur montage de papiers Signée en bas à droite Dans un encadrement et sous verre (non ouvert) 65,5 x 104 cm (à vue) (tache, petites déchirures)