101
Dominance irisable Huile sur toile, signée à droite au centre Contresignée et datée 76 au dos 79 x 63 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURDominance irisable Huile sur toile, signée à droite au centre Contresignée et datée 76 au dos 79 x 63 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Dominance irisable Huile sur toile, signée à droite au centre Contresignée et datée 76 au dos 79 x 63 cm