102
Le chanteur des rues Bronze à patine nuancée bleue Signé sur la terrasse et numéroté 2/8 Ht : 40 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe chanteur des rues Bronze à patine nuancée bleue Signé sur la terrasse et numéroté 2/8 Ht : 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Le chanteur des rues Bronze à patine nuancée bleue Signé sur la terrasse et numéroté 2/8 Ht : 40 cm