178
« Don Juan, la rencontre » Aquarelle et mine de plomb sur papier et rehauts de gouache blanche, annotée « A Monsieur Eymerie de Pelleport cette rencontr
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR« Don Juan, la rencontre » Aquarelle et mine de plomb sur papier et rehauts de gouache blanche, annotée « A Monsieur Eymerie de Pelleport cette rencontre... ». Signée et datée en bas au centre 14/XI/58. 32,5 x 25,5 cm