177
« Bouquet de fleurs » Huile sur toile, signée en haut à droit
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EUR« Bouquet de fleurs » Huile sur toile, signée en haut à droite. 65 x 81 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Bouquet de fleurs » Huile sur toile, signée en haut à droit