176
« Ruine au dessus de la mer niçoise, 1839 » Huile sur toile, signée au dos du cachet de la vente 50 x 70 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Ruine au dessus de la mer niçoise, 1839 » Huile sur toile, signée au dos du cachet de la vente 50 x 70 cm