175
« Pêcheurs près d’un port espagnol » Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR« Pêcheurs près d'un port espagnol » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 20 x 47 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Pêcheurs près d’un port espagnol » Huile sur toile, signée en bas à gauch