174
« Le lecteur » Huile sur toile 116 x 76 cm (accidents)
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR« Le lecteur » Huile sur toile 116 x 76 cm (accidents)
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le lecteur » Huile sur toile 116 x 76 cm (accidents)