173
« Portrait d’enfant au col rouge, circa 1825 » Huile sur panneau, signée à droite au centre, dédicacée « A mon ami Nicolas
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Portrait d'enfant au col rouge, circa 1825 » Huile sur panneau, signée à droite au centre, dédicacée « A mon ami Nicolas ». 40 x 32 cm Provenance 0'Hana Gallery, Londres