860
DON QUICHOTTE
Estimation :
170.00 - 190.00 EURDON QUICHOTTE
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 3/250
56 x 74,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > DON QUICHOTTE