859
VIOLONISTE
Estimation :
170.00 - 190.00 EURVIOLONISTE
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 68/250 74,5 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > VIOLONISTE