610
DOUBLE CLIPS «nœuds» en platine (800 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et 8/8, baguettes calibrés et saphirs rond
Estimation :
5500.00 - 7000.00 EURDOUBLE CLIPS «nœuds» en platine (800 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et 8/8, baguettes calibrés et saphirs ronds. Vers 1950. Epingles en métal. Ecrin.
Long: 4 cm. Poids brut: 20 g.