609
Paul DITISHEIM SOLVIL BRACELET MONTRE en platine (950 millièmes) articulé, ciselé à motifs stylisés, serti de diamants taille ancienne et 8/
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaul DITISHEIM SOLVIL BRACELET MONTRE en platine (950 millièmes) articulé, ciselé à motifs stylisés, serti de diamants taille ancienne et 8/8. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran signé Paul DITISHEIM SOLVIL.
Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO.
Poids brut: 20,7 g.