608
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement articulé de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPaire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement articulé de diamants taille brillant.
Long. : 2,5 cm. Poids brut : 4,4 g.