607
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis rond et oval
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis rond et ovale.
Long.: 2,8 cm. Poids brut: 5,3 g.