197
DOUBLE CLIPS pouvant former une BROCHE « volute » en platine serti de diamants de taille brillant, 8/8, et baguette
Estimation :
4800.00 - 4900.00 EURDOUBLE CLIPS pouvant former une BROCHE « volute » en platine serti de diamants de taille brillant, 8/8, et baguettes. Poids brut : 41,3 g. Vers 1950. H : 5,5 cm. L : 5,2 cm env.