196
BAGUE en platine serti d’un diamant de taille ancienne épaulé de trois alignements de diamants ronds de chaque côt
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBAGUE en platine serti d'un diamant de taille ancienne épaulé de trois alignements de diamants ronds de chaque côté. (égrisures, chocs). Vers 1930. Doigt : 50. Poids brut : 4,3 g.