19
Double portrait Huile sur toile Signée en bas à gauche 66 x 75 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURDouble portrait Huile sur toile Signée en bas à gauche 66 x 75 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Double portrait Huile sur toile Signée en bas à gauche 66 x 75 cm