20
Maisons à Mimizan (1946) Huile sur toil
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURMaisons à Mimizan (1946) Huile sur toile. Signée et datée en bas au milieu 38,5 x 61,5 cm Provenance: Galerie Henri Bénézit Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Henri Moisset