21
Personnage baroque (1990) Encre de chine et aquarelle Signée et datée en bas à droite 37,5 x 27 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPersonnage baroque (1990) Encre de chine et aquarelle Signée et datée en bas à droite 37,5 x 27 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Personnage baroque (1990) Encre de chine et aquarelle Signée et datée en bas à droite 37,5 x 27 cm