22
Travailleur Gouach
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURTravailleur Gouache. Monogrammée en cyrillique en bas à droite 41 x 28 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Travailleur Gouach