23
Chemin à la campagne (1897) Huile sur carton Signée, datée et dédicacée « à Mr
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURChemin à la campagne (1897) Huile sur carton Signée, datée et dédicacée "à Mrs. St. Faye" en bas à droite 33 x 57 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Chemin à la campagne (1897) Huile sur carton Signée, datée et dédicacée « à Mr