24
Femme dans un paysage Huile sur toil
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURFemme dans un paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite 47 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Femme dans un paysage Huile sur toil