25
Chiens de chasse Huile sur toil
Estimation :
400.00 - 600.00 EURChiens de chasse Huile sur toile. Signée en bas à gauche 73 x 93 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Chiens de chasse Huile sur toil