26
Nu allongé Huile sur carto
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNu allongé Huile sur carton. Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Nu allongé Huile sur carto