213
Double Reading (Calvin, Hobbes & Nietzsche), 2001 Sérigraphie Sur Papier Signée Et Numérotée Sur 40 En Bas A Gauche Tampons Du Joseph Kosuth Studio 100 X 52 Cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURDouble Reading (Calvin, Hobbes & Nietzsche), 2001 Sérigraphie Sur Papier Signée Et Numérotée Sur 40 En Bas A Gauche Tampons Du Joseph Kosuth Studio 100 X 52 Cm