212
« Petit Kallisti, 1990 » Sculpture En Pâte De Verre Rehaussée De Dorures Signée « Daum France » Et «
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Petit Kallisti, 1990 » Sculpture En Pâte De Verre Rehaussée De Dorures Signée « Daum France » Et « A. Fassianos », Numérotée Sur 2000 10 X 10 X 3 Cm