858
DOUBLE SERVICE DE COUTEAUX aux manches en argent (950 millièmes
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDOUBLE SERVICE DE COUTEAUX aux manches en argent (950 millièmes).
Lames acier signées «Paris» composé de douze couteaux de table + douze couteaux à entremets soit 24 pièces.
Poinçons Minerve
Poids brut total: 1447 g