857
SEAU D’AISANCE en argent uni (950 millièmes)
Estimation :
650.00 - 750.00 EURSEAU D'AISANCE en argent uni (950 millièmes)
Monogrammé HL.
Poinçon Minerve.
Poids: 1283 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > SEAU D’AISANCE en argent uni (950 millièmes)