145.a-b
« Douglas DC2 », en métal chromé à décor Swissair, fabriquée par Bull Air, présenté sur son pied cendrier dont il manque la coupelle en verre, L 16 x E 12 cm, 70% – « Douglas DC6 », en métal chromé à décor Swissair, manque le socle, L 16 x E 14 cm, 60%
Estimation :
100.00 - 100.00 EUR« Douglas DC2 », en métal chromé à décor Swissair, fabriquée par Bull Air, présenté sur son pied cendrier dont il manque la coupelle en verre, L 16 x E 12 cm, 70% - « Douglas DC6 », en métal chromé à décor Swissair, manque le socle, L 16 x E 14 cm, 60%