818
DRAGEOIR COUVERT en argent reposant sur une base circulaire; les prises à décor de cygnes; décor en applique, décor en applique de personnages à l’antique tirés par des chevaux; fretel simulant une coupe chargée de fleurs et de fruit
Estimation :
300.00 - 350.00 EURDRAGEOIR COUVERT en argent reposant sur une base circulaire; les prises à décor de cygnes; décor en applique, décor en applique de personnages à l'antique tirés par des chevaux; fretel simulant une coupe chargée de fleurs et de fruits.
Par PARROD à Dijon, poinçon Minerve (950‰)
Hauteur: 13 cm
Poids: 344 g