817
SÉRIE DE DOUZE MANCHES À CÔTELETTES en argent fourré à motif de fleurettes et guirlandes fleurie
Estimation :
400.00 - 450.00 EURSÉRIE DE DOUZE MANCHES À CÔTELETTES en argent fourré à motif de fleurettes et guirlandes fleuries.
Poinçon Minerve (950‰)
Poids brut: 270 g