255
Dragueuse au port d’Honfleur
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDragueuse au port d'Honfleur
Aquarelle, signée en bas à gauche
23,5 x 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Dragueuse au port d’Honfleur