256
Vieille rue à Honfleur
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURVieille rue à Honfleur
Aquarelle, signée en bas à droite
29 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Vieille rue à Honfleur