257
Nature morte, circa 1920
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURNature morte, circa 1920
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 90 cm
Ancienne étiquette d'exposition de la main de l'artiste au dos
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Nature morte, circa 1920