258
La lisière du bois
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa lisière du bois
Gouache, signée en bas à droite
50 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > La lisière du bois