259
Bouquet dans une coupe
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet dans une coupe
Gouache, signée en bas à droite
46 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Bouquet dans une coupe